Рассказываем про полезные сервисы и скидки, чтобы поддержать в это новое время ❤

В сложной ситуации нам всем как никогда нужна поддержка. Уже сейчас все — от крупных компаний до простых жителей нашей страны оказывают помощь. 

Например, IT-компании обеспечивают поддержку дистанционного обучения в школах, парфюмерный бизнес безвозмездно передает антисептики, коммерческие организации жертвуют деньги для создания вакцины и профилактических мер.

Наш сервис предоставляет товары и оказывает услуги для запуска различного бизнеса онлайн. Что наиболее востребовано, в сложных экономических условиях, схожих с этой и стартом бизнеса на дому. 

Поэтому мы тоже присоединяемся к данному движению и запускаем хэштег на наших каналах в социальных сетях #ПартнерыCodescript , где будем, совместно с нашими партнерами, предоставлять наиболее выгодные скидки на различные полезные сервисы для старта и ведения бизнеса онлайн. 


👨‍💻 Vpsreg.ru -  VPS и VDS сервера
по цене обычного хостинга. Специально для Codescript - первый месяц 50℅ скидка + доп скидки на следующие месяцы. Администрирование серверов бесплатно

📊 tophat.ru 🔝🎩 SEO-компания с открытым форматом работы. Каждый месяц ребята составляют план работ и отчитываются об их выполнении. 

☁️ Бригадир — разработали и предоставляют облачное решение для строительных компаний. Продукт помогает контролировать производство работ и существенно повысить качество коммуникации между строительной площадкой и офисом. https://brigadier.app/

📱 MINDSMITH совместно со Skill Cup создали онлайн-курс «Кибербезопасность в условиях удалённой работы». Внутри 25 тренировок с конкретными инструкциями, видео-уроки, посты и интерактивные задания. Всё доступно с телефона. bit.ly/3duVeFz

🤖 Звонок — робот, который помогает обзвонить тысячи клиентов за пару минут. Автоматически задаёт нужные вопросы и распознаёт ответы. Передаёт разговор менеджеру или отправляет клиенту смс. https://clck.ru/MjYiy 


Будем регулярно выкладывать тут полезный актуальный контент для бизнеса, предложения партнёров и советы, как быть и что делать в это новое время.

Будем помогать, как всегда — больше, чем всегда.
Следите за нами и оставайтесь дома, берегите себя.

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о товаре.

© 2019– CodeScript.Ru